南海バス36(野遠北野田線)系統
地下鉄新金岡駅前方面

細池橋:2021年12月4日(土) 16:50発

所要時間(概算)
16:41発 堺駅南口
16:42着
16:42発
川尻
16:43着
16:43発
宿院
16:44着
16:44発
大寺南門山之口前
16:46着
16:46発
安井町
16:47着
16:47発
一条通(市民会館前)
16:48着
16:48発
一条通(310号線沿)
16:49着
16:49発
永山園
16:50着
16:50発
細池橋
16:57着
16:57発
三国ケ丘駅前 7分
16:59着
16:59発
向陵中町 9分
17:00着
17:00発
黒土口 10分
17:01着
17:01発
黒土町 11分
17:02着
17:02発
金岡公園前 12分
17:02着
17:02発
労災病院前 12分
17:03着
17:03発
長曽根住宅前 13分
17:04着
17:04発
北堺警察署前 14分
17:06着
17:06発
しもつ池 16分
17:07着
17:07発
北区役所前 17分
17:12着
地下鉄新金岡駅前 22分