南海バス36(野遠北野田線)系統
地下鉄新金岡駅前方面

細池橋:2021年12月4日(土) 15:30発

所要時間(概算)
15:21発 堺駅南口
15:22着
15:22発
川尻
15:23着
15:23発
宿院
15:24着
15:24発
大寺南門山之口前
15:26着
15:26発
安井町
15:27着
15:27発
一条通(市民会館前)
15:28着
15:28発
一条通(310号線沿)
15:29着
15:29発
永山園
15:30着
15:30発
細池橋
15:37着
15:37発
三国ケ丘駅前 7分
15:39着
15:39発
向陵中町 9分
15:40着
15:40発
黒土口 10分
15:41着
15:41発
黒土町 11分
15:42着
15:42発
金岡公園前 12分
15:42着
15:42発
労災病院前 12分
15:43着
15:43発
長曽根住宅前 13分
15:44着
15:44発
北堺警察署前 14分
15:45着
15:45発
しもつ池 15分
15:46着
15:46発
北区役所前 16分
15:51着
地下鉄新金岡駅前 21分