南海バス36(野遠北野田線)系統
地下鉄新金岡駅前方面

細池橋:2021年12月4日(土) 13:30発

所要時間(概算)
13:21発 堺駅南口
13:22着
13:22発
川尻
13:23着
13:23発
宿院
13:24着
13:24発
大寺南門山之口前
13:26着
13:26発
安井町
13:27着
13:27発
一条通(市民会館前)
13:28着
13:28発
一条通(310号線沿)
13:29着
13:29発
永山園
13:30着
13:30発
細池橋
13:37着
13:37発
三国ケ丘駅前 7分
13:39着
13:39発
向陵中町 9分
13:40着
13:40発
黒土口 10分
13:41着
13:41発
黒土町 11分
13:42着
13:42発
金岡公園前 12分
13:42着
13:42発
労災病院前 12分
13:43着
13:43発
長曽根住宅前 13分
13:44着
13:44発
北堺警察署前 14分
13:45着
13:45発
しもつ池 15分
13:46着
13:46発
北区役所前 16分
13:51着
地下鉄新金岡駅前 21分