南海バス36(野遠北野田線)系統
地下鉄新金岡駅前方面

細池橋:2021年12月4日(土) 12:50発

所要時間(概算)
12:41発 堺駅南口
12:42着
12:42発
川尻
12:43着
12:43発
宿院
12:44着
12:44発
大寺南門山之口前
12:46着
12:46発
安井町
12:47着
12:47発
一条通(市民会館前)
12:48着
12:48発
一条通(310号線沿)
12:49着
12:49発
永山園
12:50着
12:50発
細池橋
12:57着
12:57発
三国ケ丘駅前 7分
12:59着
12:59発
向陵中町 9分
13:00着
13:00発
黒土口 10分
13:01着
13:01発
黒土町 11分
13:02着
13:02発
金岡公園前 12分
13:02着
13:02発
労災病院前 12分
13:03着
13:03発
長曽根住宅前 13分
13:04着
13:04発
北堺警察署前 14分
13:05着
13:05発
しもつ池 15分
13:06着
13:06発
北区役所前 16分
13:11着
地下鉄新金岡駅前 21分