南海バス36(野遠北野田線)系統
地下鉄新金岡駅前方面

細池橋:2021年12月4日(土) 11:30発

所要時間(概算)
11:21発 堺駅南口
11:22着
11:22発
川尻
11:23着
11:23発
宿院
11:24着
11:24発
大寺南門山之口前
11:26着
11:26発
安井町
11:27着
11:27発
一条通(市民会館前)
11:28着
11:28発
一条通(310号線沿)
11:29着
11:29発
永山園
11:30着
11:30発
細池橋
11:35着
11:35発
三国ケ丘駅前 5分
11:37着
11:37発
向陵中町 7分
11:38着
11:38発
黒土口 8分
11:39着
11:39発
黒土町 9分
11:40着
11:40発
金岡公園前 10分
11:40着
11:40発
労災病院前 10分
11:41着
11:41発
長曽根住宅前 11分
11:42着
11:42発
北堺警察署前 12分
11:43着
11:43発
しもつ池 13分
11:44着
11:44発
北区役所前 14分
11:49着
地下鉄新金岡駅前 19分