南海バス36(野遠北野田線)系統
地下鉄新金岡駅前方面

細池橋:2021年12月4日(土) 10:50発

所要時間(概算)
10:41発 堺駅南口
10:42着
10:42発
川尻
10:43着
10:43発
宿院
10:44着
10:44発
大寺南門山之口前
10:46着
10:46発
安井町
10:47着
10:47発
一条通(市民会館前)
10:48着
10:48発
一条通(310号線沿)
10:49着
10:49発
永山園
10:50着
10:50発
細池橋
10:55着
10:55発
三国ケ丘駅前 5分
10:57着
10:57発
向陵中町 7分
10:58着
10:58発
黒土口 8分
10:59着
10:59発
黒土町 9分
11:00着
11:00発
金岡公園前 10分
11:00着
11:00発
労災病院前 10分
11:01着
11:01発
長曽根住宅前 11分
11:02着
11:02発
北堺警察署前 12分
11:03着
11:03発
しもつ池 13分
11:04着
11:04発
北区役所前 14分
11:09着
地下鉄新金岡駅前 19分