南海バス36(野遠北野田線)系統
地下鉄新金岡駅前方面

細池橋:2021年12月4日(土) 09:30発

所要時間(概算)
09:21発 堺駅南口
09:22着
09:22発
川尻
09:23着
09:23発
宿院
09:24着
09:24発
大寺南門山之口前
09:26着
09:26発
安井町
09:27着
09:27発
一条通(市民会館前)
09:28着
09:28発
一条通(310号線沿)
09:29着
09:29発
永山園
09:30着
09:30発
細池橋
09:35着
09:35発
三国ケ丘駅前 5分
09:37着
09:37発
向陵中町 7分
09:38着
09:38発
黒土口 8分
09:39着
09:39発
黒土町 9分
09:40着
09:40発
金岡公園前 10分
09:40着
09:40発
労災病院前 10分
09:41着
09:41発
長曽根住宅前 11分
09:42着
09:42発
北堺警察署前 12分
09:43着
09:43発
しもつ池 13分
09:44着
09:44発
北区役所前 14分
09:49着
地下鉄新金岡駅前 19分