南海バス36(野遠北野田線)系統
地下鉄新金岡駅前方面

細池橋:2021年12月4日(土) 07:59発

所要時間(概算)
07:50発 堺駅南口
07:51着
07:51発
川尻
07:52着
07:52発
宿院
07:53着
07:53発
大寺南門山之口前
07:55着
07:55発
安井町
07:56着
07:56発
一条通(市民会館前)
07:57着
07:57発
一条通(310号線沿)
07:58着
07:58発
永山園
07:59着
07:59発
細池橋
08:04着
08:04発
三国ケ丘駅前 5分
08:06着
08:06発
向陵中町 7分
08:07着
08:07発
黒土口 8分
08:08着
08:08発
黒土町 9分
08:09着
08:09発
金岡公園前 10分
08:09着
08:09発
労災病院前 10分
08:10着
08:10発
長曽根住宅前 11分
08:11着
08:11発
北堺警察署前 12分
08:12着
08:12発
しもつ池 13分
08:13着
08:13発
北区役所前 14分
08:18着
地下鉄新金岡駅前 19分