南海バス22C(堺市内・南回り)系統
堺東駅前方面

大仙中町:2020年12月1日(火) 09:03発

所要時間(概算)
08:46発 堺駅前
08:48着
08:48発
川尻
08:51着
08:51発
宿院
08:52着
08:52発
寺地町
08:53着
08:53発
御陵前(電停前)
08:54着
08:54発
御陵前
08:55着
08:55発
東湊三丁
08:56着
08:56発
東湊電停前
08:58着
08:58発
高砂町
08:59着
08:59発
協和町
09:01着
09:01発
塩穴通
09:02着
09:02発
旭ケ丘北町
09:03着
09:03発
大仙中町
09:05着
09:05発
賑町 2分
09:06着
09:06発
一条通(市民会館前) 3分
09:12着
堺東駅前 9分