南海バス22C(堺市内・南回り)系統
堺東駅前方面

大仙中町:2020年12月1日(火) 21:51発

所要時間(概算)
21:34発 堺駅前
21:36着
21:36発
川尻
21:39着
21:39発
宿院
21:40着
21:40発
寺地町
21:41着
21:41発
御陵前(電停前)
21:42着
21:42発
御陵前
21:43着
21:43発
東湊三丁
21:44着
21:44発
東湊電停前
21:46着
21:46発
高砂町
21:47着
21:47発
協和町
21:49着
21:49発
塩穴通
21:50着
21:50発
旭ケ丘北町
21:51着
21:51発
大仙中町
21:52着
21:52発
賑町 1分
21:53着
21:53発
一条通(市民会館前) 2分
21:58着
堺東駅前 7分