南海バス22C(堺市内・南回り)系統
堺東駅前方面

大仙中町:2020年12月1日(火) 06:51発

所要時間(概算)
06:34発 堺駅前
06:36着
06:36発
川尻
06:39着
06:39発
宿院
06:40着
06:40発
寺地町
06:41着
06:41発
御陵前(電停前)
06:42着
06:42発
御陵前
06:43着
06:43発
東湊三丁
06:44着
06:44発
東湊電停前
06:46着
06:46発
高砂町
06:47着
06:47発
協和町
06:49着
06:49発
塩穴通
06:50着
06:50発
旭ケ丘北町
06:51着
06:51発
大仙中町
06:53着
06:53発
賑町 2分
06:54着
06:54発
一条通(市民会館前) 3分
07:00着
堺東駅前 9分