南海バス22C(堺市内・南回り)系統
堺東駅前方面

大仙中町:2020年12月1日(火) 06:21発

所要時間(概算)
06:04発 堺駅前
06:06着
06:06発
川尻
06:09着
06:09発
宿院
06:10着
06:10発
寺地町
06:11着
06:11発
御陵前(電停前)
06:12着
06:12発
御陵前
06:13着
06:13発
東湊三丁
06:14着
06:14発
東湊電停前
06:16着
06:16発
高砂町
06:17着
06:17発
協和町
06:19着
06:19発
塩穴通
06:20着
06:20発
旭ケ丘北町
06:21着
06:21発
大仙中町
06:22着
06:22発
賑町 1分
06:23着
06:23発
一条通(市民会館前) 2分
06:28着
堺東駅前 7分