南海バス9(河内天美線)系統
堺東駅前方面

天美我堂:2019年10月23日(水) 09:12発

所要時間(概算)
09:12着
09:12発
天美我堂
09:13着
09:13発
西我堂 1分
09:14着
09:14発
北花田二丁 2分
09:20着
09:20発
地下鉄北花田駅前 8分
09:21着
09:21発
奥本町 9分
09:22着
09:22発
浅香山住宅前 10分
09:23着
09:23発
東浅香山町 11分
09:24着
09:24発
浅香 12分
09:26着
09:26発
愛泉学園前 14分
09:27着
09:27発
香ケ丘 15分
09:31着
09:31発
錦綾町 19分
09:32着
09:32発
北庄町 20分
09:33着
09:33発
中向陽町 21分
09:37着
堺東駅前 25分