南海バス9(河内天美線)系統
堺東駅前方面

天美我堂:2019年10月23日(水) 07:47発

所要時間(概算)
07:47着
07:47発
天美我堂
07:49着
07:49発
西我堂 2分
07:50着
07:50発
北花田二丁 3分
07:56着
07:56発
地下鉄北花田駅前 9分
07:57着
07:57発
奥本町 10分
07:58着
07:58発
浅香山住宅前 11分
07:59着
07:59発
東浅香山町 12分
08:00着
08:00発
浅香 13分
08:02着
08:02発
愛泉学園前 15分
08:03着
08:03発
香ケ丘 16分
08:07着
08:07発
錦綾町 20分
08:08着
08:08発
北庄町 21分
08:09着
08:09発
中向陽町 22分
08:13着
堺東駅前 26分