南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
河内長野駅前方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:33発 泉ケ丘駅(南側)
17:35着
17:35発
茶山台2丁
17:37着
17:37発
茶山台南口
17:38着
17:38発
槇塚台1丁
17:39着
17:39発
槇塚台センター
17:40着
17:40発
槇塚台3丁
17:41着
17:41発
桃教大・プール短大前
17:42着
17:42発
大野台六丁目
17:43着
17:43発
西山台南
17:44着
17:44発
狭山ニュータウンセンター
17:46着
17:46発
南中学校前
17:48着
17:48発
近畿大学病院前
17:50着
17:50発
大野(大阪狭山市)
17:55着
17:55発
貴望ケ丘 5分
17:56着
17:56発
南貴望ケ丘 6分
17:58着
17:58発
南海西友前 8分
18:03着
18:03発
千代田駅前 13分
18:05着
18:05発
石坂 15分
18:08着
18:08発
本多町 18分
18:13着
河内長野駅前 23分