南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
河内長野駅前方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 17:05発

所要時間(概算)
16:48発 泉ケ丘駅(南側)
16:50着
16:50発
茶山台2丁
16:52着
16:52発
茶山台南口
16:53着
16:53発
槇塚台1丁
16:54着
16:54発
槇塚台センター
16:55着
16:55発
槇塚台3丁
16:56着
16:56発
桃教大・プール短大前
16:57着
16:57発
大野台六丁目
16:58着
16:58発
西山台南
16:59着
16:59発
狭山ニュータウンセンター
17:01着
17:01発
南中学校前
17:03着
17:03発
近畿大学病院前
17:05着
17:05発
大野(大阪狭山市)
17:10着
17:10発
貴望ケ丘 5分
17:11着
17:11発
南貴望ケ丘 6分
17:13着
17:13発
南海西友前 8分
17:18着
17:18発
千代田駅前 13分
17:20着
17:20発
石坂 15分
17:23着
17:23発
本多町 18分
17:28着
河内長野駅前 23分