南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
河内長野駅前方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 16:20発

所要時間(概算)
16:03発 泉ケ丘駅(南側)
16:05着
16:05発
茶山台2丁
16:07着
16:07発
茶山台南口
16:08着
16:08発
槇塚台1丁
16:09着
16:09発
槇塚台センター
16:10着
16:10発
槇塚台3丁
16:11着
16:11発
桃教大・プール短大前
16:12着
16:12発
大野台六丁目
16:13着
16:13発
西山台南
16:14着
16:14発
狭山ニュータウンセンター
16:16着
16:16発
南中学校前
16:18着
16:18発
近畿大学病院前
16:20着
16:20発
大野(大阪狭山市)
16:25着
16:25発
貴望ケ丘 5分
16:26着
16:26発
南貴望ケ丘 6分
16:28着
16:28発
南海西友前 8分
16:33着
16:33発
千代田駅前 13分
16:35着
16:35発
石坂 15分
16:38着
16:38発
本多町 18分
16:43着
河内長野駅前 23分