南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
河内長野駅前方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 15:35発

所要時間(概算)
15:18発 泉ケ丘駅(南側)
15:20着
15:20発
茶山台2丁
15:22着
15:22発
茶山台南口
15:23着
15:23発
槇塚台1丁
15:24着
15:24発
槇塚台センター
15:25着
15:25発
槇塚台3丁
15:26着
15:26発
桃教大・プール短大前
15:27着
15:27発
大野台六丁目
15:28着
15:28発
西山台南
15:29着
15:29発
狭山ニュータウンセンター
15:31着
15:31発
南中学校前
15:33着
15:33発
近畿大学病院前
15:35着
15:35発
大野(大阪狭山市)
15:40着
15:40発
貴望ケ丘 5分
15:41着
15:41発
南貴望ケ丘 6分
15:43着
15:43発
南海西友前 8分
15:48着
15:48発
千代田駅前 13分
15:50着
15:50発
石坂 15分
15:53着
15:53発
本多町 18分
15:58着
河内長野駅前 23分