南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
河内長野駅前方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 14:50発

所要時間(概算)
14:33発 泉ケ丘駅(南側)
14:35着
14:35発
茶山台2丁
14:37着
14:37発
茶山台南口
14:38着
14:38発
槇塚台1丁
14:39着
14:39発
槇塚台センター
14:40着
14:40発
槇塚台3丁
14:41着
14:41発
桃教大・プール短大前
14:42着
14:42発
大野台六丁目
14:43着
14:43発
西山台南
14:44着
14:44発
狭山ニュータウンセンター
14:46着
14:46発
南中学校前
14:48着
14:48発
近畿大学病院前
14:50着
14:50発
大野(大阪狭山市)
14:55着
14:55発
貴望ケ丘 5分
14:56着
14:56発
南貴望ケ丘 6分
14:58着
14:58発
南海西友前 8分
15:03着
15:03発
千代田駅前 13分
15:05着
15:05発
石坂 15分
15:08着
15:08発
本多町 18分
15:13着
河内長野駅前 23分