南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
河内長野駅前方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 14:05発

所要時間(概算)
13:48発 泉ケ丘駅(南側)
13:50着
13:50発
茶山台2丁
13:52着
13:52発
茶山台南口
13:53着
13:53発
槇塚台1丁
13:54着
13:54発
槇塚台センター
13:55着
13:55発
槇塚台3丁
13:56着
13:56発
桃教大・プール短大前
13:57着
13:57発
大野台六丁目
13:58着
13:58発
西山台南
13:59着
13:59発
狭山ニュータウンセンター
14:01着
14:01発
南中学校前
14:03着
14:03発
近畿大学病院前
14:05着
14:05発
大野(大阪狭山市)
14:10着
14:10発
貴望ケ丘 5分
14:11着
14:11発
南貴望ケ丘 6分
14:13着
14:13発
南海西友前 8分
14:18着
14:18発
千代田駅前 13分
14:20着
14:20発
石坂 15分
14:23着
14:23発
本多町 18分
14:28着
河内長野駅前 23分