南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
河内長野駅前方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 13:20発

所要時間(概算)
13:03発 泉ケ丘駅(南側)
13:05着
13:05発
茶山台2丁
13:07着
13:07発
茶山台南口
13:08着
13:08発
槇塚台1丁
13:09着
13:09発
槇塚台センター
13:10着
13:10発
槇塚台3丁
13:11着
13:11発
桃教大・プール短大前
13:12着
13:12発
大野台六丁目
13:13着
13:13発
西山台南
13:14着
13:14発
狭山ニュータウンセンター
13:16着
13:16発
南中学校前
13:18着
13:18発
近畿大学病院前
13:20着
13:20発
大野(大阪狭山市)
13:25着
13:25発
貴望ケ丘 5分
13:26着
13:26発
南貴望ケ丘 6分
13:28着
13:28発
南海西友前 8分
13:33着
13:33発
千代田駅前 13分
13:35着
13:35発
石坂 15分
13:38着
13:38発
本多町 18分
13:43着
河内長野駅前 23分