南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
河内長野駅前方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 12:35発

所要時間(概算)
12:18発 泉ケ丘駅(南側)
12:20着
12:20発
茶山台2丁
12:22着
12:22発
茶山台南口
12:23着
12:23発
槇塚台1丁
12:24着
12:24発
槇塚台センター
12:25着
12:25発
槇塚台3丁
12:26着
12:26発
桃教大・プール短大前
12:27着
12:27発
大野台六丁目
12:28着
12:28発
西山台南
12:29着
12:29発
狭山ニュータウンセンター
12:31着
12:31発
南中学校前
12:33着
12:33発
近畿大学病院前
12:35着
12:35発
大野(大阪狭山市)
12:40着
12:40発
貴望ケ丘 5分
12:41着
12:41発
南貴望ケ丘 6分
12:43着
12:43発
南海西友前 8分
12:48着
12:48発
千代田駅前 13分
12:50着
12:50発
石坂 15分
12:53着
12:53発
本多町 18分
12:58着
河内長野駅前 23分