南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
河内長野駅前方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 11:50発

所要時間(概算)
11:33発 泉ケ丘駅(南側)
11:35着
11:35発
茶山台2丁
11:37着
11:37発
茶山台南口
11:38着
11:38発
槇塚台1丁
11:39着
11:39発
槇塚台センター
11:40着
11:40発
槇塚台3丁
11:41着
11:41発
桃教大・プール短大前
11:42着
11:42発
大野台六丁目
11:43着
11:43発
西山台南
11:44着
11:44発
狭山ニュータウンセンター
11:46着
11:46発
南中学校前
11:48着
11:48発
近畿大学病院前
11:50着
11:50発
大野(大阪狭山市)
11:55着
11:55発
貴望ケ丘 5分
11:56着
11:56発
南貴望ケ丘 6分
11:58着
11:58発
南海西友前 8分
12:03着
12:03発
千代田駅前 13分
12:05着
12:05発
石坂 15分
12:08着
12:08発
本多町 18分
12:13着
河内長野駅前 23分