南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
河内長野駅前方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 10:50発

所要時間(概算)
10:33発 泉ケ丘駅(南側)
10:35着
10:35発
茶山台2丁
10:37着
10:37発
茶山台南口
10:38着
10:38発
槇塚台1丁
10:39着
10:39発
槇塚台センター
10:40着
10:40発
槇塚台3丁
10:41着
10:41発
桃教大・プール短大前
10:42着
10:42発
大野台六丁目
10:43着
10:43発
西山台南
10:44着
10:44発
狭山ニュータウンセンター
10:46着
10:46発
南中学校前
10:48着
10:48発
近畿大学病院前
10:50着
10:50発
大野(大阪狭山市)
10:55着
10:55発
貴望ケ丘 5分
10:56着
10:56発
南貴望ケ丘 6分
10:58着
10:58発
南海西友前 8分
11:03着
11:03発
千代田駅前 13分
11:05着
11:05発
石坂 15分
11:08着
11:08発
本多町 18分
11:13着
河内長野駅前 23分