南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
河内長野駅前方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 09:50発

所要時間(概算)
09:33発 泉ケ丘駅(南側)
09:35着
09:35発
茶山台2丁
09:37着
09:37発
茶山台南口
09:38着
09:38発
槇塚台1丁
09:39着
09:39発
槇塚台センター
09:40着
09:40発
槇塚台3丁
09:41着
09:41発
桃教大・プール短大前
09:42着
09:42発
大野台六丁目
09:43着
09:43発
西山台南
09:44着
09:44発
狭山ニュータウンセンター
09:46着
09:46発
南中学校前
09:48着
09:48発
近畿大学病院前
09:50着
09:50発
大野(大阪狭山市)
09:55着
09:55発
貴望ケ丘 5分
09:56着
09:56発
南貴望ケ丘 6分
09:58着
09:58発
南海西友前 8分
10:03着
10:03発
千代田駅前 13分
10:05着
10:05発
石坂 15分
10:08着
10:08発
本多町 18分
10:13着
河内長野駅前 23分