南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
泉ケ丘駅(南側)方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 16:06発

所要時間(概算)
15:45発 河内長野駅前
15:47着
15:47発
本多町
15:50着
15:50発
石坂
15:55着
15:55発
千代田駅前
15:58着
15:58発
南海西友前
16:00着
16:00発
南貴望ケ丘
16:01着
16:01発
貴望ケ丘
16:06着
16:06発
大野(大阪狭山市)
16:08着
16:08発
近畿大学病院前 2分
16:09着
16:09発
南中学校前 3分
16:11着
16:11発
狭山ニュータウンセンター 5分
16:13着
16:13発
大野台六丁目 7分
16:14着
16:14発
桃教大・プール短大前 8分
16:15着
16:15発
槇塚台3丁 9分
16:16着
16:16発
槇塚台センター 10分
16:17着
16:17発
槇塚台1丁 11分
16:18着
16:18発
茶山台南口 12分
16:21着
16:21発
茶山台2丁 15分
16:25着
泉ケ丘駅(南側) 19分