南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
泉ケ丘駅(南側)方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 15:21発

所要時間(概算)
15:00発 河内長野駅前
15:02着
15:02発
本多町
15:05着
15:05発
石坂
15:10着
15:10発
千代田駅前
15:13着
15:13発
南海西友前
15:15着
15:15発
南貴望ケ丘
15:16着
15:16発
貴望ケ丘
15:21着
15:21発
大野(大阪狭山市)
15:23着
15:23発
近畿大学病院前 2分
15:24着
15:24発
南中学校前 3分
15:26着
15:26発
狭山ニュータウンセンター 5分
15:28着
15:28発
大野台六丁目 7分
15:29着
15:29発
桃教大・プール短大前 8分
15:30着
15:30発
槇塚台3丁 9分
15:31着
15:31発
槇塚台センター 10分
15:32着
15:32発
槇塚台1丁 11分
15:33着
15:33発
茶山台南口 12分
15:36着
15:36発
茶山台2丁 15分
15:40着
泉ケ丘駅(南側) 19分