南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
泉ケ丘駅(南側)方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 14:36発

所要時間(概算)
14:15発 河内長野駅前
14:17着
14:17発
本多町
14:20着
14:20発
石坂
14:25着
14:25発
千代田駅前
14:28着
14:28発
南海西友前
14:30着
14:30発
南貴望ケ丘
14:31着
14:31発
貴望ケ丘
14:36着
14:36発
大野(大阪狭山市)
14:38着
14:38発
近畿大学病院前 2分
14:39着
14:39発
南中学校前 3分
14:41着
14:41発
狭山ニュータウンセンター 5分
14:43着
14:43発
大野台六丁目 7分
14:44着
14:44発
桃教大・プール短大前 8分
14:45着
14:45発
槇塚台3丁 9分
14:46着
14:46発
槇塚台センター 10分
14:47着
14:47発
槇塚台1丁 11分
14:48着
14:48発
茶山台南口 12分
14:51着
14:51発
茶山台2丁 15分
14:55着
泉ケ丘駅(南側) 19分