南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
泉ケ丘駅(南側)方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 13:06発

所要時間(概算)
12:45発 河内長野駅前
12:47着
12:47発
本多町
12:50着
12:50発
石坂
12:55着
12:55発
千代田駅前
12:58着
12:58発
南海西友前
13:00着
13:00発
南貴望ケ丘
13:01着
13:01発
貴望ケ丘
13:06着
13:06発
大野(大阪狭山市)
13:08着
13:08発
近畿大学病院前 2分
13:09着
13:09発
南中学校前 3分
13:11着
13:11発
狭山ニュータウンセンター 5分
13:13着
13:13発
大野台六丁目 7分
13:14着
13:14発
桃教大・プール短大前 8分
13:15着
13:15発
槇塚台3丁 9分
13:16着
13:16発
槇塚台センター 10分
13:17着
13:17発
槇塚台1丁 11分
13:18着
13:18発
茶山台南口 12分
13:21着
13:21発
茶山台2丁 15分
13:25着
泉ケ丘駅(南側) 19分