南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
泉ケ丘駅(南側)方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 12:21発

所要時間(概算)
12:00発 河内長野駅前
12:02着
12:02発
本多町
12:05着
12:05発
石坂
12:10着
12:10発
千代田駅前
12:13着
12:13発
南海西友前
12:15着
12:15発
南貴望ケ丘
12:16着
12:16発
貴望ケ丘
12:21着
12:21発
大野(大阪狭山市)
12:23着
12:23発
近畿大学病院前 2分
12:24着
12:24発
南中学校前 3分
12:26着
12:26発
狭山ニュータウンセンター 5分
12:28着
12:28発
大野台六丁目 7分
12:29着
12:29発
桃教大・プール短大前 8分
12:30着
12:30発
槇塚台3丁 9分
12:31着
12:31発
槇塚台センター 10分
12:32着
12:32発
槇塚台1丁 11分
12:33着
12:33発
茶山台南口 12分
12:36着
12:36発
茶山台2丁 15分
12:40着
泉ケ丘駅(南側) 19分