南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
泉ケ丘駅(南側)方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 11:36発

所要時間(概算)
11:15発 河内長野駅前
11:17着
11:17発
本多町
11:20着
11:20発
石坂
11:25着
11:25発
千代田駅前
11:28着
11:28発
南海西友前
11:30着
11:30発
南貴望ケ丘
11:31着
11:31発
貴望ケ丘
11:36着
11:36発
大野(大阪狭山市)
11:38着
11:38発
近畿大学病院前 2分
11:39着
11:39発
南中学校前 3分
11:41着
11:41発
狭山ニュータウンセンター 5分
11:43着
11:43発
大野台六丁目 7分
11:44着
11:44発
桃教大・プール短大前 8分
11:45着
11:45発
槇塚台3丁 9分
11:46着
11:46発
槇塚台センター 10分
11:47着
11:47発
槇塚台1丁 11分
11:48着
11:48発
茶山台南口 12分
11:51着
11:51発
茶山台2丁 15分
11:55着
泉ケ丘駅(南側) 19分