南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
泉ケ丘駅(南側)方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 16:51発

所要時間(概算)
16:30発 河内長野駅前
16:32着
16:32発
本多町
16:35着
16:35発
石坂
16:40着
16:40発
千代田駅前
16:43着
16:43発
南海西友前
16:45着
16:45発
南貴望ケ丘
16:46着
16:46発
貴望ケ丘
16:51着
16:51発
大野(大阪狭山市)
16:53着
16:53発
近畿大学病院前 2分
16:54着
16:54発
南中学校前 3分
16:56着
16:56発
狭山ニュータウンセンター 5分
16:58着
16:58発
大野台六丁目 7分
16:59着
16:59発
桃教大・プール短大前 8分
17:00着
17:00発
槇塚台3丁 9分
17:01着
17:01発
槇塚台センター 10分
17:02着
17:02発
槇塚台1丁 11分
17:03着
17:03発
茶山台南口 12分
17:06着
17:06発
茶山台2丁 15分
17:10着
泉ケ丘駅(南側) 19分