南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
泉ケ丘駅(南側)方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 13:51発

所要時間(概算)
13:30発 河内長野駅前
13:32着
13:32発
本多町
13:35着
13:35発
石坂
13:40着
13:40発
千代田駅前
13:43着
13:43発
南海西友前
13:45着
13:45発
南貴望ケ丘
13:46着
13:46発
貴望ケ丘
13:51着
13:51発
大野(大阪狭山市)
13:53着
13:53発
近畿大学病院前 2分
13:54着
13:54発
南中学校前 3分
13:56着
13:56発
狭山ニュータウンセンター 5分
13:58着
13:58発
大野台六丁目 7分
13:59着
13:59発
桃教大・プール短大前 8分
14:00着
14:00発
槇塚台3丁 9分
14:01着
14:01発
槇塚台センター 10分
14:02着
14:02発
槇塚台1丁 11分
14:03着
14:03発
茶山台南口 12分
14:06着
14:06発
茶山台2丁 15分
14:10着
泉ケ丘駅(南側) 19分