南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
泉ケ丘駅(南側)方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 10:51発

所要時間(概算)
10:30発 河内長野駅前
10:32着
10:32発
本多町
10:35着
10:35発
石坂
10:40着
10:40発
千代田駅前
10:43着
10:43発
南海西友前
10:45着
10:45発
南貴望ケ丘
10:46着
10:46発
貴望ケ丘
10:51着
10:51発
大野(大阪狭山市)
10:53着
10:53発
近畿大学病院前 2分
10:54着
10:54発
南中学校前 3分
10:56着
10:56発
狭山ニュータウンセンター 5分
10:58着
10:58発
大野台六丁目 7分
10:59着
10:59発
桃教大・プール短大前 8分
11:00着
11:00発
槇塚台3丁 9分
11:01着
11:01発
槇塚台センター 10分
11:02着
11:02発
槇塚台1丁 11分
11:03着
11:03発
茶山台南口 12分
11:06着
11:06発
茶山台2丁 15分
11:10着
泉ケ丘駅(南側) 19分