南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
泉ケ丘駅(南側)方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 09:51発

所要時間(概算)
09:30発 河内長野駅前
09:32着
09:32発
本多町
09:35着
09:35発
石坂
09:40着
09:40発
千代田駅前
09:43着
09:43発
南海西友前
09:45着
09:45発
南貴望ケ丘
09:46着
09:46発
貴望ケ丘
09:51着
09:51発
大野(大阪狭山市)
09:53着
09:53発
近畿大学病院前 2分
09:54着
09:54発
南中学校前 3分
09:56着
09:56発
狭山ニュータウンセンター 5分
09:58着
09:58発
大野台六丁目 7分
09:59着
09:59発
桃教大・プール短大前 8分
10:00着
10:00発
槇塚台3丁 9分
10:01着
10:01発
槇塚台センター 10分
10:02着
10:02発
槇塚台1丁 11分
10:03着
10:03発
茶山台南口 12分
10:06着
10:06発
茶山台2丁 15分
10:10着
泉ケ丘駅(南側) 19分