南海バス470(河内長野・泉ケ丘線)系統
泉ケ丘駅(南側)方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 08:51発

所要時間(概算)
08:30発 河内長野駅前
08:32着
08:32発
本多町
08:35着
08:35発
石坂
08:40着
08:40発
千代田駅前
08:43着
08:43発
南海西友前
08:45着
08:45発
南貴望ケ丘
08:46着
08:46発
貴望ケ丘
08:51着
08:51発
大野(大阪狭山市)
08:53着
08:53発
近畿大学病院前 2分
08:54着
08:54発
南中学校前 3分
08:56着
08:56発
狭山ニュータウンセンター 5分
08:58着
08:58発
大野台六丁目 7分
08:59着
08:59発
桃教大・プール短大前 8分
09:00着
09:00発
槇塚台3丁 9分
09:01着
09:01発
槇塚台センター 10分
09:02着
09:02発
槇塚台1丁 11分
09:03着
09:03発
茶山台南口 12分
09:06着
09:06発
茶山台2丁 15分
09:10着
泉ケ丘駅(南側) 19分