南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 17:12発

所要時間(概算)
17:12着
17:12発
栄泰橋
17:15着
17:15発
大仙西町団地前 3分
17:16着
17:16発
山ノ口橋 4分
17:17着
17:17発
御陵前 5分
17:18着
17:18発
鷺橋 6分
17:19着
17:19発
出島 7分
17:20着
17:20発
大浜南町 8分
17:21着
17:21発
大浜中町 9分
17:23着
17:23発
堺駅南口 11分
17:28着
堺駅前 16分