南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 16:11発

所要時間(概算)
16:11着
16:11発
栄泰橋
16:14着
16:14発
大仙西町団地前 3分
16:15着
16:15発
山ノ口橋 4分
16:16着
16:16発
御陵前 5分
16:17着
16:17発
鷺橋 6分
16:18着
16:18発
出島 7分
16:19着
16:19発
大浜南町 8分
16:20着
16:20発
大浜中町 9分
16:22着
16:22発
堺駅南口 11分
16:26着
堺駅前 15分