南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 15:11発

所要時間(概算)
15:11着
15:11発
栄泰橋
15:14着
15:14発
大仙西町団地前 3分
15:15着
15:15発
山ノ口橋 4分
15:16着
15:16発
御陵前 5分
15:17着
15:17発
鷺橋 6分
15:18着
15:18発
出島 7分
15:19着
15:19発
大浜南町 8分
15:20着
15:20発
大浜中町 9分
15:22着
15:22発
堺駅南口 11分
15:26着
堺駅前 15分