南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 14:11発

所要時間(概算)
14:11着
14:11発
栄泰橋
14:14着
14:14発
大仙西町団地前 3分
14:15着
14:15発
山ノ口橋 4分
14:16着
14:16発
御陵前 5分
14:17着
14:17発
鷺橋 6分
14:18着
14:18発
出島 7分
14:19着
14:19発
大浜南町 8分
14:20着
14:20発
大浜中町 9分
14:22着
14:22発
堺駅南口 11分
14:26着
堺駅前 15分