南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 13:11発

所要時間(概算)
13:11着
13:11発
栄泰橋
13:14着
13:14発
大仙西町団地前 3分
13:15着
13:15発
山ノ口橋 4分
13:16着
13:16発
御陵前 5分
13:17着
13:17発
鷺橋 6分
13:18着
13:18発
出島 7分
13:19着
13:19発
大浜南町 8分
13:20着
13:20発
大浜中町 9分
13:22着
13:22発
堺駅南口 11分
13:26着
堺駅前 15分