南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 12:11発

所要時間(概算)
12:11着
12:11発
栄泰橋
12:14着
12:14発
大仙西町団地前 3分
12:15着
12:15発
山ノ口橋 4分
12:16着
12:16発
御陵前 5分
12:17着
12:17発
鷺橋 6分
12:18着
12:18発
出島 7分
12:19着
12:19発
大浜南町 8分
12:20着
12:20発
大浜中町 9分
12:22着
12:22発
堺駅南口 11分
12:26着
堺駅前 15分