南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 11:11発

所要時間(概算)
11:11着
11:11発
栄泰橋
11:14着
11:14発
大仙西町団地前 3分
11:15着
11:15発
山ノ口橋 4分
11:16着
11:16発
御陵前 5分
11:17着
11:17発
鷺橋 6分
11:18着
11:18発
出島 7分
11:19着
11:19発
大浜南町 8分
11:20着
11:20発
大浜中町 9分
11:22着
11:22発
堺駅南口 11分
11:26着
堺駅前 15分