南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 10:11発

所要時間(概算)
10:11着
10:11発
栄泰橋
10:14着
10:14発
大仙西町団地前 3分
10:15着
10:15発
山ノ口橋 4分
10:16着
10:16発
御陵前 5分
10:17着
10:17発
鷺橋 6分
10:18着
10:18発
出島 7分
10:19着
10:19発
大浜南町 8分
10:20着
10:20発
大浜中町 9分
10:22着
10:22発
堺駅南口 11分
10:26着
堺駅前 15分