南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 09:21発

所要時間(概算)
09:21着
09:21発
栄泰橋
09:24着
09:24発
大仙西町団地前 3分
09:25着
09:25発
山ノ口橋 4分
09:26着
09:26発
御陵前 5分
09:27着
09:27発
鷺橋 6分
09:28着
09:28発
出島 7分
09:29着
09:29発
大浜南町 8分
09:30着
09:30発
大浜中町 9分
09:32着
09:32発
堺駅南口 11分
09:36着
堺駅前 15分