南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 08:36発

所要時間(概算)
08:36着
08:36発
栄泰橋
08:38着
08:38発
大仙西町団地前 2分
08:39着
08:39発
山ノ口橋 3分
08:40着
08:40発
御陵前 4分
08:41着
08:41発
鷺橋 5分
08:42着
08:42発
出島 6分
08:43着
08:43発
大浜南町 7分
08:44着
08:44発
大浜中町 8分
08:46着
08:46発
堺駅南口 10分
08:50着
堺駅前 14分