南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 17:40発

所要時間(概算)
17:25発 堺駅前
17:27着
17:27発
堺駅南口
17:30着
17:30発
大浜中町
17:31着
17:31発
大浜南町
17:32着
17:32発
出島
17:33着
17:33発
鷺橋
17:34着
17:34発
御陵前
17:35着
17:35発
山ノ口橋
17:36着
17:36発
大仙西町団地前
17:40着
17:40発
栄泰橋
17:48着
堺東駅前 8分