南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 16:50発

所要時間(概算)
16:35発 堺駅前
16:37着
16:37発
堺駅南口
16:40着
16:40発
大浜中町
16:41着
16:41発
大浜南町
16:42着
16:42発
出島
16:43着
16:43発
鷺橋
16:44着
16:44発
御陵前
16:45着
16:45発
山ノ口橋
16:46着
16:46発
大仙西町団地前
16:50着
16:50発
栄泰橋
16:58着
堺東駅前 8分