南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 15:50発

所要時間(概算)
15:35発 堺駅前
15:37着
15:37発
堺駅南口
15:40着
15:40発
大浜中町
15:41着
15:41発
大浜南町
15:42着
15:42発
出島
15:43着
15:43発
鷺橋
15:44着
15:44発
御陵前
15:45着
15:45発
山ノ口橋
15:46着
15:46発
大仙西町団地前
15:50着
15:50発
栄泰橋
15:58着
堺東駅前 8分