南海バス4(堺市内・中回り)系統
堺東駅前方面

栄泰橋:2020年8月4日(火) 14:50発

所要時間(概算)
14:35発 堺駅前
14:37着
14:37発
堺駅南口
14:40着
14:40発
大浜中町
14:41着
14:41発
大浜南町
14:42着
14:42発
出島
14:43着
14:43発
鷺橋
14:44着
14:44発
御陵前
14:45着
14:45発
山ノ口橋
14:46着
14:46発
大仙西町団地前
14:50着
14:50発
栄泰橋
14:58着
堺東駅前 8分